Вот кто стал обладателем первых билетов на Евро-2012. ФОТО
02.03.2011 12:40
Первые четыре билета на матч Евро-2012, который пройдет 11 июня 2012 на НСК «Олимпийский», были вручены Вите Мимренко, учительнице из Белой Церкви (Киевская область).

Благодаря промо-акции УЕФА, украинка, которая зарегистрировалась на официальном сайте по продаже билетов, получила пропуска на стадион бесплатно. По словам госпожи Мимренко, о выигрыше вожделенных пропусков на поединки первенства она узнала на работе. Об этом пишет Gazeta.ua.

Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», ваучеры-билеты вручил уполномоченный президента УЕФА по вопросам Евро-2012, член Исполкома УЕФА Франтишек Лауринец.

В то же время в Варшаве билеты на матч-открытие Евро-2012 были вручены первому польскому болельщику, которым стал Павел Михальчак. Он получил ваучеры, которые впоследствии обменяет на желанные пропуски, из рук президента УЕФА Мишеля Платини.

Во время торжеств, посвященных старту билетной кампании Евро-2012, путем лотереи был выбран еще один счастливчик из Украины, который также бесплатно получит 4 билета. Им с легкой руки Посла Евро-2012 Олега Блохина стал господин Геннадий из Харькова.

Напомним, в Киеве и Варшаве стартовала кампания по продаже билетов, которые можно заказать только на официальном сайте UEFA.com с 1 по 31 марта.

В торжествах приняли участие посол турнира Олег Блохин, директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский, глава Нацагентства Владимир Ковалевский, представитель президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лауринец, операционный директор UEFA Events SA Мартин Каллен.