Агилера напилась так, что не могла стоять без посторонней помощи. ФОТО
03.03.2011 02:16
Из полицейского участка в Западном Голливуде стражи порядка отпустили звездную парочку – Кристину Агилеру и Мэтью Ратлера, которые попали за решетку из-за ночной езды в пьяном виде. Причём Ратлера, который был за рулем машины «под градусом», отпустили только под залог в $30 тысяч.

Стив Уайтмор из ведомства шерифа Лос-Анджелеса рассказал прессе, что машину, в которой находилась певица, остановили ночью, так как Ратлер вел автомобиль, будучи нетрезвым, и подвергал себя и пассажирку опасности. Об этом пишет ЭГ.

«В 2.45 он был остановлен за опасную езду, а следом он и его пассажирка Кристина Агилера были арестованы. Она не могла сама о себе позаботиться и, выйдя из машины, даже не могла стоять без посторонней помощи. Она не понимала, где она, и не могла назвать свой адрес. Так что мы задержали ее ради ее собственной безопасности. Она вела себя доброжелательно, не проявляла агрессии. Она была просто пьяна», - пояснил Уайтмор.

Также он рассказал, что певице не будут предъявлять обвинения, однако протокол задержания все-таки был составлен.

«Мы арестовали их за публичное появление в пьяном виде. Однако устраивать судебную тяжбу мы не будем. Задержание было произведено ради общественной безопасности. Когда она смогла самостоятельно ориентироваться и думать, в 7.30 утра мы ее отпустили», - добавил Уайтмор.

Это не первый случай появления нетрезвой певицы на публике в последнее время. Так, вступая на Суперкубке в феврале, артистка перепутала слова национального гимна. Через несколько дней после этого певица споткнулась и упала на сцене на церемонии «Грэмми».

А в канун Нового года Агилера поругалась с матерью, которая посоветовала ей отправиться спать, так как певица была «никакущая» еще до прихода гостей. Друзья певицы советуют ей отправиться на лечение в реабилитационную клинику, так как опасаются, что ее зависимость от спиртного стала очень серьезной.