03.03.2011 11:10
Эпопея с возвращением Александра Алиева в киевское «Динамо» завершена. В результате длительных переговоров между ФК «Динамо» (Киев) и ФК «Локомотив» стороны пришли к компромиссному решению.

2-го марта полузащитник подписал с «Динамо» трехлетний контракт. В этот же день Алиев под №8 был заявлен за киевлян для участия в весенней части чемпионата и Кубка Украины. Об этом сообщает официальный сайт клуба, пишет Газета.ua.

«Юрий Семин очень просил приобрести Алиева именно в зимнее окно, поэтому мы нашли аргументы для возобновления переговоров», - пояснил президент киевлян Игорь Суркис.

«Безусловно, очень рад. Благодарен в первую очередь компании ProSportManagment, ее президенту Герману Ткаченко и его помощникам. Без них сделка могла и не состояться. Я всегда верил в положительный исход. Буду делать все возможное, чтобы как можно быстрее выйти на поле. Не могу сказать, что на готов на 100 процентов, но форму-то поддерживаю. Безусловно, будет тяжеловато, но ничего, кондиции я наберу. Про финансовую составляющую говорить не хочу», - говорит игрок.

Напомним, что на прошлой неделе «Локомотив» перевел на счет «Динамо» очередной транш за Алиева.