03.03.2011 12:02
В информагентстве «Наш продукт» началась пресс-конференция на тему: «Почему малый и средний бизнес с энтузиазмом закапывает миллионы долларов в объекты придорожной инфраструктуры ЕВРО-2012, а власти жалуются на жизнь?».

Во время пресс-конференции будут обнародованы итоги исследования, проведенного журналистами Центра потребительских экспертиз ИА «Наш Продукт», о состоянии дорожной инфраструктуры и качестве услуг предприятий этой инфраструктуры (банков, банкоматов, АЗС, СТО, гостиниц, ресторанов, торгово-развлекательных центров и т.д.) в привязке к ЕВРО-2012.

Исследования журналистов показали, что при немалых капитальных вложениях в индустрию сервиса и развлечений, раскрутка объектов инфраструктуры ведется крайне слабо. Иностранцы наверняка будут испытывать дефицит информации об Украине. Этот факт подтолкнул журналистов издательской группы «Наш Продукт» к идее издания первого в Украине англо-русского справочника‑путеводителя «Украина-2012». В путеводителе будет размещена исчерпывающая информация об объектах, представляющих наиболее качественные услуги по питанию, проживанию, автосервису, банковскому обслуживанию и др. по всем маршрутам следования автомобилистов на ЕВРО-2012, а также в городах, где проводятся матчи чемпионата Европы по футболу.