Всемирно известная супермодель сняла трусы на вечеринке Элтона Джона. ФОТО
04.03.2011 00:05
На благотворительной вечеринке, организованной сразу после церемонии «Оскара» Элтоном Джоном и его фондом по борьбе со СПИДом, отличилась Хайди Клум, которая в качестве своего пожертвования предложила нижнее белье.

Звезда сняла трусики прямо перед Россом Мэтьюсом, репортером программы The Tonight Show with Jay Leno, который решил пройтись на вечеринке от звезды к звезде и попросить их отдать на благотворительность какие-либо свои вещи. об этом пишет ЭГ.

Знаменитости принялись обыскивать карманы в поисках того, с чем было бы не жалко расстаться. Актер Джейми Фокс отдал темные очки, актриса Джейн Линч - просроченную кредитную карточку, а вот Хайди решила поделиться самым интимным.

Когда Мэтьюс подошел к ней, модель озадаченно порылась в сумочке: «У меня с собой, к сожалению, не так много того, что можно отдать. Впрочем, можете забрать мое белье… Стойте, хотите мои трусики?»

Репортер не возражал, и тогда модель приподняла свое платье с высоким разрезом и моментально сняла стринги. К счастью, супруг модели певец Сил в тот момент куда-то отошел, так что поступок Хайди заметили только находившиеся рядом гости. Видевшая всю сцену Тори Спеллинг прокомментировала поступок Клум: «Если бы я сейчас выпила бокал вина, то тоже бы без проблем сняла трусы».