В Киеве столкнулись пять или шесть легковушек. На месте ДТП видны лужи крови. ФОТО
28.03.2011 13:10
Происшествие произошло на улице Сагайдачного (г. Киев). По словам очевидцев, в аварию попали пять или шесть легковых автомобилей, а также маршрутное такси № 238. Вся дорога укрыта разбитым стеклом и покореженными кусками металла. Также видны лужи крови.

Очевидец, который был на месте происшествия, утверждает, что авария произошла по вине маршрутки, у которой отказали тормоза: «Столкновение было ужасным», – описывает ситуацию свидетель аварии. Об этом пишет КП.

«Мы ехали с Почтовой площади сверху, - рассказывает Ольга, пассажирка той самой маршрутки. - Вдруг водитель стал громко ругаться, кричать, чтобы люди садились на пол. Все начали садиться, я тоже села. Потом был удар. Когда мы вышли из маршрутки, стало известно, что у автобуса отказали тормоза».

Пострадавших в ДТП Ольга не видела. Однако спереди на дороге была большая лужа крови. Вероятно, пострадал кто-то из людей, которые находились в машинах впереди маршрутки.

Столкновение произошло примерно в 9:45 утра. Управление ГАИ в городе Киеве официальной информацией о ДТП пока не располагает.