12.04.2011 11:30
Мы все хотим показать настоящий «Шахтер». Об этом заявил президент клуба Ринат Ахметов перед ответным матчем с «Барселоной».

«Игра может сложиться по-разному. Но я уверен в том, что мои футболисты должны отдать все силы и поблагодарить болельщиков. Должны сделать все возможное и невозможное, чтобы выиграть. А с каким счетом - это уже табло покажет», - сказал Р.Ахметов, которого цитирует пресс-служба «Шахтера». Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«Мотивация очень сильная. Как вы понимаете, после игры с «Барселоной» Луческу сделал ротацию, потому что мы все хотим показать настоящий «Шахтер». Мы продемонстрировали «Шахтер» в атаке, но без голов, и показали плохой «Шахтер» в обороне. Поэтому мотивация у нас будет. И главная мотивация – это наши болельщики. Несмотря на такую погоду, будет полный стадион»,- добавил он.

«Я не хочу говорить, что надежда умирает последней. Мы должны сделать все возможное и невозможное, должны отдать все силы в завтрашней игре. Убежден, что все наши футболисты сделают это. И я не хочу даже перестраховываться, говорить о том, что у нас есть какие-то проблемы в плане того, что кто-то травмирован, а кто-то нет. Есть «Шахтер» и есть заявка нашей команды на игру», - подытожил он.

Сегодня донецкий «Шахтер» сыграет с каталонской «Барселоной» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов-2010/2011. Начало игры в 21:45, прямая трансляция на ТРК «Украина».