Скарлетт Йоханссон родит от Шона Пенна? ФОТО
13.04.2011 01:50
На днях папарацци сфотографировали Скарлетт Йоханссон в компании нового бой-френда Шона Пенна. Парочка вышла утром на традиционную пробежку. Но удивило фотографов вовсе не это: с тем, что 26-летняя Скарлетт встречается с 50-летним Шоном, похоже, все уже свыклись. Потрясло папарацци совсем другое: у актрисы появился весьма заметный животик!

Парочку сняли в тот момент, когда Шон и Скарлетт, отдуваясь и потея, бежали по Малибу. В затылок им пыхтел актёр Оуэн Уилсон – влюблённые прихватили его за компанию. Об этом пишет ЭГ.

Увидев животик Скарлетт, западные таблоиды сразу предположили, что она беременна. Хотя возможно, что актриса просто несколько располнела, и ничего удивительного, что она решила срочно сбросить вес с помощью бега.

К слову, Оуэн Уилсон недавно стал папой – так что если «интересное положение» Йоханссон окажется правдой, у него всегда найдется несколько ценных советов для будущей мамочки.

Роман Йоханссон с Шоном Пенном официально подтвердился в марте, когда парочка отправилась отдыхать в Мексику. Влюбленных заметили в ресторане города Кабо-Сан-Лукас: они нежно ворковали и целовались. Несмотря на все это, Скарлетт опровергает слухи о романе и говорит, что они с Шоном просто хорошие друзья.

Впервые Йоханссон и Пена застукали в январе, всего через несколько недель после того, как актриса объявила о разводе со своим мужем Райаном Рейнолдсом.