Лолита оскандалилась на шоу Пугачевой. ФОТО
18.04.2011 01:10
Согласившись вести новое телешоу «Фактор А», Алла Пугачева пообещала сделать его незабываемым. Первый выпуск программы, запись которого состоялась 14 апреля, и вправду стал неординарным. Правда, не благодаря стараниям примадонны, а из-за случайного стриптиза, устроенного приглашённой гостьей - Лолитой Милявской.

Недавно вышедшая замуж Лолита перед свадьбой резко сменила имидж: певица нарастила длинные локоны и перешла на мини-платьица оптимистичных расцветок. В одном из таких экстремально коротких нарядов артистка и пришла на съёмки шоу Пугачёвой. Об этом пишет ЭГ.

Лолита выглядела великолепно: после бракосочетания с молодым женихом она явно посвежела и похорошела. Зрители в студии восхищённо обсуждали произошедшие с Лолой изменения. Ровно до того момента, пока Милявская не привстала с кресла и не принялась обговаривать с Аллой Борисовной детали шоу.

В этот момент короткий наряд сыграл с Лолитой злую шутку. Певица не заметила, что ее юбка задралась практически до талии, приоткрыв публике не только симпатичные белые трусики артистки, но и ее целлюлит.

Заметив, что ее снимают фотографы, Милявская в очередной раз продемонстрировала, что она женщина без комплексов. Пожав плечами и улыбнувшись, Лолита одёрнула юбку со словами: «Всякое бывает!»