18.04.2011 02:31
В последнее время проблемы сыплются на Николаса Кейджа одна за другой. На днях знаменитый актёр был доставлен в полицейский участок в Новом Орлеане (штат Луизиана). Звезду Голливуда арестовали за нарушение общественного спокойствия и за домашнее насилие.

В Новом Орлеане актёр владеет особняком. Туда-то он и направлялся ранним утром, когда на улице его арестовала полиция. Об этом пишет ЭГ.

Водитель такси заметил Кейджа и его жену Элис стоящими на тротуаре - парочка слишком громко выясняла отношения. Актёр был сильно пьян, он кричал на супругу, а потом схватил ее за руку. Бдительный таксист тут же позвонил в полицию.

Примчавшиеся на зов стражи правопорядка посоветовали Кейджу и его жене пойти домой. В ответ артист принялся кричать на полицейских и, в конце концов, сказал: «Почему бы вам просто не арестовать меня?» Что полицейские немедленно и сделали.

Кейджа арестовали всего через неделю после того, как полиция задержала его в одном из самых популярных ресторанов Нового Орлеана «Big Easy», где Николас громко скандалил. А в декабре прошлого года актёра «поймали» и сняли на видео в тот момент, когда он непристойно ругался, как предполагается, на свою жену Элис.