13.04.2005 17:23
Палаточный городок может увеличиться чтобы достичь своей цели. В ближайшее время в Мариинский парк могут подъехать еще много людей, которые выступают против действий новой власти. Об этом заявил в среду, 13 апреля, на пресс-конференции в УНИАН заместитель председателя СДПУ(О) Вадим Мисюра.

"Даже если придут исполнительные органы и разгонят наши митинги, мы будем стоять до конца и защищать свои права. Ведь ни палатки, ни митингующие никому не мешают, не перекрывают дорогу, не блокируют административные учреждения. Наша позиция - мирным законным путем защищать справедливость. Снесет власть наши палатки - появятся десятки и сотни других", - подчеркнул Мисюра.

«Сегодня никто в государстве не заинтересован в формировании настоящей оппозиции», - считает Вадим Мисюра, - «Именно поэтому основные удары и давление власти принимают на себя представители СДПУ(О) и Партия Регионов. Власть хочет, чтобы под давлением представители нашей партии отказались от своих взглядов. Несмотря ни на что, мы будем контролировать каждый шаг в ее деятельности и будем развенчивать все неправомерные заявления».