18.04.2011 16:52
Коллегия судей судебной палаты по гражданским делам Апелляционного суда Киевской области отклонила апелляционную жалобу Михаила Бродского и оставила в силе решение Киево-Святошинского суда Киевской области. Как сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ», представители Бродского, подававшие от его имени апелляцию, не сочли нужным посещать данное судебное заседание, пишет «Багнет».

Напомним, суд первой инстанции признал клеветой все высказывания уполномоченного правительственного лжеца в адрес народного депутата Василия Грицака и обязал Михаила Бродского их опровергнуть. (см. документ)




В настоящий момент на рассмотрении судов различных инстанций находится полтора десятка исков консорциума «ЕДАПС» и народного депутата Украины Василия Грицака к лживому чиновнику Бродскому. Часть из них этот сомнительный персонаж украинской политики уже успел продуть вчистую и обязан опровергнуть свою клевету. Оставшиеся намеренно затягиваются неявкой представителей чинуши в суд.

Клеветнические выпады «матрасного банкрота» в адрес консорциума «ЕДАПС» связаны, скорее всего, с неудавшейся попыткой рэкетира Бродского выбить откат в размере 50% от оборотов украинского производителя. Под «дерьмомет» лживого чиновника попал и народный депутат Грицак, известивший общественность о позорном факте вымогательства.

К слову, поливая грязью украинского производителя, клеветник Бродский не побоялся обмануть украинское правительство и Президента. Будучи главой доведенного им до ручки Госкомпредпринимательства он направлял в высокие кабинеты свою бредовую писанину о мнимом вреде голограмм. В то же время, посредством близких к буйному «дерегулятору» фирмочек и госпредприятий, на закупке полезных исключительно Бродскому голограмм отмывались десятки бюджетных миллионов.

Похоже, что после завершения судебной эпопеи уполномоченному правительственному лжецу придется отвечать за сознательную дезинформацию высших должностных лиц государства, затеянную в корыстных целях. А это уже уголовное дело…