19.04.2011 13:33
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов доволен результатом сегодняшнего заседания Киевсовета. Об этом сообщает УНИАН.

Попов напомнил, что 31 марта озвучил свое видение дальнейшего сотрудничества Киевсовета и КГГА. «То, что сегодня состоялось заседание Киевсовета, и результаты голосования говорят о том, что мои предложения, мое видение были услышаны. Это первый шаг», - сказал Попов.

По его словам, он ждет, что следующим шагом будет избрание нового секретаря Киевсовета и «очищение от коррупции». Председатель КГГА подчеркнул, что Киевсовет и госадминистрация столицы должны работать в интересах киевлян с максимальной эффективностью. Он заверил, что в течение нескольких недель лично презентует стратегию развития Киева, которая обеспечит стабильное развитие столицы Украины и объединит всех киевлян ради того, чтобы город стал одной из развитых европейских столиц.

«Я надеюсь, что завтра будет избран новый руководитель, секретарь совета, и мы сможем провести пресс-конференцию и прокомментировать следующие действия, позиции и шаги», - сказал Попов.