27.04.2011 10:50
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» на выезде со счётом 2:0 обыграл «Шальке».

«Манчестер Юнайтед» имел подавляющее преимущество в первом тайме, и не смог забить лишь благодаря блестящей игре голкипера немецкой команды Нойера. Об этом пишут Подробности.

Счёт же был открыт на 67-й минуте. Руни набирал скорость, увернулся от подката защитника и вырезал передачу в штрафную, там Гиггз получил мяч, вырвался на оперативный простор и уверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот - 0:1.

Через две минуты английский клуб удвоил счёт. Теперь уже сам Руни забиил, забил свой 13-й мяч в плей-офф Лиги Чемпионов. Эрнандес выдал партнёру отличный пас на ход, Уэйн на скорости ворвался в штрафную, оценил ситуацию и нанёс плотный удар мимо Нойера в левый угол - 0:2.