Папарацци засняли секс Паттинсона и Стюарт! ФОТО
28.04.2011 01:40
Вряд ли кому-то из актеров нравится пересниматься в эпизодах из почти готового фильма. Если это, конечно, не любовные сцены, и не картина «Сумерки». В минувшие выходные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт с удовольствием снова занялись сексом в последней серии вампирской саги. Из кустов их успели щёлкнуть вездесущие папарацци.

Поговаривают, что продюсеры решили пойти на поводу у фанатов, которые с нетерпением ждут, когда отношения героев картины перейдут из платонических в интимные. Поэтому сцены во время медового месяца Беллы и Эдварда Калена решили доснять и сделать более откровенными. Так, в них Паттинсон предстанет без рубашки, а Белла, возможно, будет топлесс. Во всяком случае, папарацци удалось заснять актрису со спущенными лямками бикини. Об этом пишет ЭГ.

Для актеров съемки вряд ли были таким уж тяжким испытанием, ведь они проходили на карибском острове Сент-Томас, и от парочки требовалось только нежиться на песке и купаться в море. Сама сцена свадьбы главных героев снималась ранее в этом месяце в Скуомише недалеко от Ванкувера. Ожидается? что фильм выйдет в двух частях: первая появится на экранах в ноябре, а вторая – в 2012-м году.