28.04.2011 12:20
Сразу два сообщения о самоубийствах получила дежурная часть Ровенского райотедела милиции за прошлые сутки. В селах Городок и Городище Ровенского района повесились молодые ребята.

«В 19.30 дежурный Ровенского высшего профессионального училища Департамента ГСО при МВД Украины сообщил, что около 19 часов покончил жизнь самоубийством 20-летний Валентин, житель г. Горловка Донецкой области. Курсанта нашли подвешенным в помещении учебного корпуса, - говорит Инна Березовская, начальник ОСО УМВД Украины в Ровенской области. - Следственно-оперативная группа под руководством первого заместителя начальника УМВД Украины в Ровенской области Николая Хватаймухи предварительно установила, что причиной самоубийства стали сообщения от родных и друзей об измене его жены, с которой Валентин воспитывал трехлетнего сына. При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено». Об этом пишет корреспондент From-UA.

А в 21.35 житель села Городище Ровенского района сообщил о том, что около 21 часа в подсобном помещении хозяйства по месту жительства повесился его племянник Иван. При осмотре тела парня признаков насильственной смерти не обнаружено.

По предварительной информации, причиной этого смертельного шага стала девушка, с которой Иван был в ссоре.