Голливудская звезда перестала скрывать роман с 50-летним актером. ФОТО
04.05.2011 01:40
До недавнего времени одна из самых красивых голливудских «разведёнок» Скарлетт Йоханссон опровергала слухи о том, что у нее роман с 50-летним Шоном Пенном.

И сама актриса, и ее представители всегда настаивали, что Скарлетт и Шон - просто хорошие друзья. И вот, наконец, парочка решила больше не скрывать свои чувства: на вечеринке в Белом доме актёры гуляли, держась за руки. Об этом пишет ЭГ.

На официальный обед, устроенный в Белом доме для журналистов и звёзд, Скарлетт прибыла отдельно от Шона – в резиденцию президента США она вошла под ручку со своим братом Хантером. Однако спустя несколько часов, гуляя по саду Белого дома, Йоханссон крепко держала за руку своего возлюбленного – Шона Пенна.

На плечи Скарлетт был накинут пиджак Шона. Актриса не сводила со своего бойфренда влюблённых глаз и много смеялась. С вечеринки звёзды уехали вместе – ведь, по слухам, с недавних пор они живут под одной крышей.

По словам друзей звёздной пары, актриса недавно переехала в особняк Шона в Малибу. Скарлетт очень мило общается с детьми Пенна от Робин Райт, которые ненамного ее младше. Так, дочке актера Дилан 20 лет, а сыну Хоперу – 17, в то время как Йоханссон – 26. Также актриса сдружилась с соседями, среди которых - Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, Оуэн Уилсон и другие.

Впервые Йоханссон и Пена застукали в январе, всего через несколько недель после того, как актриса объявила о разводе со своим мужем Райаном Рейнолдсом. Поговаривают, что они встречались в отеле Chateau Marmont, когда актриса снималась в фильме «Мы купили зоопарк». Говорят, что именно из-за Пена Скарлетт и бросила Рейнольдса, хотя они с Райаном утверждали, что приняли решение расстаться по обоюдному согласию.