10.05.2011 11:10
Штефен Фройнд экс-игрок сборной Германии вывел юниорскую Бундестим в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Сербии. С единственным зачетным пунктом, выстраданным на групповой стадии, немцев устраивала только победа в матче против Румынии.

Стартовые сорок минут прошли в так называемой разведке. По-настоящему напугать стража ворот румын Константина Бранеску немцам удалось лишь раз - Шнельхард проверил на прочность стойку ворот. Об этом пишет КП.

А вот сразу после перерыва Бундестим все-таки забила. Именно Есиль после подачи углового беспрепятственно расстрелял ворота головой.

Достичь более комфортного преимущества немцам помешал уже упомянутый Бранеску, но и минимальная победа устроила команду Фройнда. Услугу Германии сделали голландцы, отобрали очки у чехов - 0-0.