11.05.2011 12:48
Украинский сегмент Интернета пополнился новым порталом о здоровье. www.healthinfo.com.ua – отныне по этому адресу можно найти целый массив информации, которая поможет читателям выработать комплексное понимание здорового способа жизни.

Как заявил шеф-редактор портала Денис Павленко, редакция задалась целью объединить широкий спектр справочных материалов с эксклюзивными журналистскими статьями и комментариями лучших специалистов. В то же время, портал ни в коем случае не агитирует «лечиться по Интернету», но поможет избежать неверного диагноза и правильно избрать подходы к защите собственного здоровья.

- Наша миссия: представить максимальный выбор средств, а какое из них выбирать – личное дело каждого. Поэтому мы на доступном языке говорим не только о заболеваниях и отдельных симптомах, но и всевозможных способах поддержания здорового жизненного тонуса – от официальной медицины до нетрадиционных практик и авторских методик. Ведь информированность в современном мире – залог качества жизни, – убежден Денис Павленко.

Одним из козырей health info стал насыщенный календарь событий из сферы медицины и здоровья. В этой рубрике – анонсы и подробное описание семинаров, тренингов, конференций и выставок, в которых желающие могут принять участие. Портал пристально следит за актуальными новостями о научных открытиях и изобретениях в мире медицины, а также публикует советы известных спортсменов, политиков и деятелей искусства.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.