18.05.2011 00:05
Экс-губернатор Калифорнии и кинозвезда Арнольд Шварценеггер, который недавно расстался с женой после 25 лет брака, признал, что является отцом ребенка домработницы, проработавшей у звездной пары более 20 лет.

«После того, как я покинул пост губернатора, я рассказал своей жене об этом случае, который произошел более 10 лет назад. Я понимаю и заслуживаю чувства разочарования и злости по отношению к себе от своих друзей и семьи. Оправданий нет, и я беру на себя полную ответственность за причиненную мной боль. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне, действительно, очень жаль», - сказал экс-губернатор Калифорнии. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

Кроме этого, Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюсти ее неприкосновенность.

«Я прошу СМИ уважать (личную жизнь) моей жены и моих детей в это невероятно нелегкое время. Тогда как я заслуживаю вашего внимания и критики, моя семья этого не заслуживает», - подчеркнул он.

Пресса не приводит ни имени домработницы, ни ребенка, но уточняет, что женщина работала в семье более 20 лет и уволилась в январе.

Ранее эта женщина утверждала, что отец ее ребенка другой мужчина, который был ее мужем. Также она сообщила, что с семьей губернатора она рассталась «на хороших условиях». Когда журналисты сообщили этой женщине о том, что Шварценеггер во всем сознался, она оставила эту информацию без комментариев.

СМИ предполагают, что именно признание Шварценеггера и стало причиной его громкого расставания с женой - Марией Шрайвер, съехавшей от него около трех недель назад.

В свою очередь, представители Марии Шрайвер сообщили, что комментариев с ее стороны не будет.