Джоли и Кэмпбелл «надрались» на Каннском фестивале. ФОТО
19.05.2011 00:20
Каждый шаг звёзд на Каннском кинофестивале тут же становится историей – на всех мероприятиях знаменитостей сопровождают десятки фотографов.

Единственное место, где можно, наконец, расслабиться и стать самим собой – вечеринки, закрытые для прессы. Тут-то звёзды и оттягиваются по полной. Накануне вечером маленький загул себе позволили Анджелина Джоли и Наоми Кэмпбелл. Об этом пишет ЭГ.

У Анджелины Джоли и Брэда Пита вчера выдался непростой день: весь вечер они позировали на красной ковровой дорожке, а затем отправились в зал на премьеру фильма «Древо жизни». В этой картине Брэд сыграл главную роль, так что естественно, что он был в этот вечер главной звездой.

Анджелина просто сопровождала супруга, однако на нее свалилось не меньше напряжения – ведь все внимание Лазурного берега было устремлено только на них. Актриса выглядела безупречно: шоколадное платье от Версаче, причёска волосок к волоску…

Несколько менее гламурно Энджи выглядела поздно вечером, когда они с Брэдом вышли из ресторана L'affable, в котором вместе с другими гостями отмечали премьеру «Древа жизни». Волосы растрёпаны, платье помято, к тому же актриса была изрядно навеселе и силилась сфокусировать взгляд хоть на чём-то. Кое-как с помощью мужа добравшись до лимузина, звезда устало откинулась на заднее сиденье и тут же уснула.

А в это время в другой части Канн Владислав Доронин точно так же транспортировал до машины Наоми Кэмпбелл. «Черная пантера» - известная любительница пропустить рюмку-другую (говорят, именно за это она и не приглянулась маме Доронина).

А тут такой повод: супермодель только что устроила успешный показ «Fashion For Relief», организованный в помощь пострадавшей от землетрясения Японии. Дефиле во время которого на подиум вышла 73-летняя Джейн Фонда, прошло с блеском. Так что на вечеринке, последовавшей сразу после показа, Наоми смогла, наконец, вздохнуть спокойно и приналечь на спиртное.