В Сеть просочились «горячие» снимки любовницы Шварценеггера. ФОТО
20.05.2011 01:50
Скандал с внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера обрастает новыми подробностями. 50-летняя домработница Милдред Баена, десять лет подряд крутившая роман с «Терминатором», была замужем, и в браке у нее родилось трое сыновей.

Один, как теперь стало известно - от «железного Арни». Но, как выяснил американский портал Radaronline.com, двух других сыновей Милдред тоже родила не от мужа! Об этом пишет ЭГ.

Источник портала передал журналистам официальные бумаги о разводе Милдред и ее мужа Рохелио де Хесуса Баены: пара развелась в 2008 году. В заявлении на развод, которое супруги подали в суд, чёрным по белому написано, что у пары не было общих детей! Юридически это значит, что бывшему мужу Рохелио не нужно было платить алименты на детей. А практически - что всех своих сыновей Милдред родила не от мужа, и значит, их отцом тоже может быть Арнольд Шварценеггер!

Впрочем, никаких подтверждений этому нет: экс-губернатор Калифорнии признал только одного внебрачного сына. В свидетельстве о рождении 14-летнего незаконного отпрыска Шварценеггера (этот документ так же раскопали дотошные таблоиды) в графе «отец» стоит имя Рохелио де Хесуса Баены, но фактически отцом мальчика является «Терминатор».

Между тем, в Интернет просочились пикантные снимки любовницы Шварценеггера в молодости. Лет 15 назад Милдред так же как и сейчас не отличалась миловидностью, но была, видимо, довольно горячей штучкой. На одном из фото она позирует в пиратском костюме, состоящем из высоких ботфорт и мини-платьица, которое миссис Баена попыталась сексапильно задрать вверх.

Сейчас миссис Баена - свободная женщина: с мужем развелась, знаменитый любовник бросил. И Милдред снова бросилась на поиски своего счастья: она ищет нового мужчину. Её снимки с сыном, которые просочились в прессу, таблоиды нашли в социальной сети.

На своей странице в Myspace экс-возлюбленная Шварценеггера опубликовала несколько своих фотографий, под которыми подписала, что ищет серьезных отношений.