23.05.2011 15:03
Киевляне забросают мэра города Леонида Черновецкого использованными презервативами. Это мероприятие состоится 28 мая в рамках городской акции протеста против пребывания мэра у власти, пишет «Сегодня».

«Черновецкий вместе с Киевсоветом использовали Киев в своих приватных целях. Через пару лет все скверы и парки города будут застроены офисами и торговыми центрами, город уже на грани банкротства, коммуналка дорожает, а Черновецкий с депутатами считаются нашей элитой, богатейшими людьми Европы», - комментирует инициативу один из лидеров общественной организации «Киев– наш дом» Олекса Юрченко.

«Наш прекрасный город использовали, а мы, киевляне, чувствуем, что нас поимели. Более того, изнасиловали. А насильник получил удовольствие и теперь смеется над беззащитной и бесправной жертвой. И теперь на День Киева, когда чиновники раздают друг другу награды, мы принесем под мэрию подарки в виде использованных презервативов. Использованных по назначению, либо надутых. Главная наша цель - немедленные перевыборы мэра и депутатов Киевсовета», - заявил он.