Жанна Фриске повторила «подвиг» Волочковой. ФОТО
24.05.2011 07:15
Жанна Фриске вновь порадовала своих многочисленных поклонников. Известная певица разделась для «Maxim». Новая долгожданная эротическая фотосессия Жанны появится в июньском номере журнала.

Давненько Жанна Фриске не баловала своих обожателей обнажёнкой. Певица не появлялась голой на страницах мужских журналов около пяти лет. И вот, после столь долгого перерыва, Фриске вновь снялась в эротической фотосессии для «Maxim». Об этом пишет ЭГ.

Съёмки с участием Жанны проходили на Мальдивах. Сама природа на этих райских островах располагает к полному оголению, что и доказала ранее Анастасия Волочкова, чья самодеятельная фотосессия в своё время просто взорвала российский Интернет.

И хотя фотографии Жанны получились гораздо менее откровенными, чем у Насти, певица призналась в интервью, что считает эту съёмку в «Maxim» лучшей в своей жизни. И не зря – Жанночка вновь доказала, что ей, действительно, есть что показать и чем похвастаться.

Помимо позирования голой перед объективами фотографов, Фриске успела снять на мальдивском острове Курумба клип на песню «Пилот». Надеемся, что новое видео Жанны получится ещё более эротичным, чем её фотографии.