27.05.2011 01:10
Порнозвезда Наташа Кисс рассказала о своем знакомстве с Домиником Стросс-Каном. «Мы познакомились в Париже, он никого не может изнасиловать, он порядочный человек», - рассказывает девушка.

«Я долго думала, прежде чем решила заговорить. Но читая газеты, смотря ТВ, я видела, что с ним обращаются хуже, чем с убийцей, и я решилась. Мы познакомились в одном из частных клубов в Париже четыре или пять лет назад. Тогда я называла его Чингисхан». Об этом пишет ЦЕНЗОР.НЕТ.

«Он был очень мил. Я была в клубе с друзьями, а он был, как казалось, один. Он пытался привлечь внимание нескольких женщин, но ему не отвечали взаимностью. Меня в нем привлекло то, что он вел себя как джентльмен, несмотря на отказы. Он приблизился к нам, и у него со мной и моей подругой сложились отношения», - рассказывает актриса.

«Он не был изголодавшимся по женщинам, его поведение можно назвать в высшей степени достойным. Он был с нами ласков. Все это произвело на меня впечатление», - рассказывает Наташа Кисс.

«У меня нет ни малейшего сомнения в том, что он порядочный человек. Доминику не нужно насиловать женщин, потому что, если он захочет, он может позволить себе оплатить услуги эскорт-герл или, как это было в Париже, пойти в частный клуб, чтобы развлечься. Он всего лишь сластолюбец», - уверена Наташа.