20.01.2012 16:50
Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью страхования. Особенно актуальна эта финансовая услуга для автомобилистов больших городов, учитывая «особенности национального вождения». Но рынок сегодня перенасыщен всевозможными заманчивыми предложениями, поэтому выбрать не так легко. Помочь в выборе могут эксперты рынка. Например, по убеждению специалистов Страховой Группы «ТАС», страхование автомобилей в этой компании в последние годы не только остается исключительно надежным, но и стало намного более удобным и выгодным. Сегодня контакт-центр компании постоянно находится на связи с клиентом, благодаря чему оперативно решаются практически любые вопросы.Здесь всегда подскажут, что делать и как вести себя в случае ДТП, куда обращаться для получения возмещения и ремонта авто, какие документы для этого нужны.

Что же, с уровнем сервиса мы разобрались, теперь посмотрим, что еще мы получаем за свои честно заплаченные деньги. На сайте СГ «ТАС» страхование автомобиля (КАСКО) представлено тремя программами: «Мое КАСКО», «КАСКО Ваш выбор», КАСКО «Зеленый коридор».Уже давно в СГ «ТАС» КАСКО является одной из визитных карточек компании. К примеру, новый продукт СГ «ТАС» – «КАСКО Зеленый коридор» – это уже по-настоящему европейский уровень услуги. Персональная и понятная тарификация, удобный калькулятор стоимости полиса в интернете, высочайшая скорость проведения выплаты (от 5 дней), минимум бюрократии и походов за справками… Одним словом, полный фарш!

Кстати, здесь, как и в других программах КАСКО, работает новая «фишка» от СГ «ТАС» – страхование автомобиля в зависимости от марки машины и города, в котором она зарегистрирована.

В другой программе СГ «ТАС» – «КАСКО – Ваш выбор» клиент может самостоятельно наполнять договор лишь необходимыми параметрами страхового покрытия, которые позволят обеспечить надежную защиту автотранспорта клиента. То есть здесь можно сэкономить, но при этом получить максимальную страховую защиту на случай повреждения или угона вашего авто. Одним словом, в СГ «ТАС» страхование автомобиля возможно практически на любой вкус и кошелек.