Порноролик известной ведущей попал в Интернет /ФОТО+ВИДЕО/
25.11.2009 15:14
Известная модель и ведущая Тила Текила (настоящее имя Тхьен Нгуен Тхи Тхань) угрожает подать в суд на владельцев сайта 4tube, который разместил ее старое секс-видео, якобы украденное около двух лет назад с ее ноутбука, сообщает FederalPost.

Ведущая уже наняла адвоката и надеется добиться запрета на распространение этого видео в Интернете, а также получить компенсацию за моральный вред.

Отметим, что Тила Текила много раз снималась обнаженной для различных журналов, так что увидеть девушку голой - совсем не редкость. Возможно, таким образом ведущая лишь пытается привлечь внимание к своей персоне.

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Тхьен Нгуен Тхи Тхань родилась 24 октября 1981 года в Сингапуре. В данный момент проживает в Голливуде (штат Калифорния). Известна благодаря появлениям в журналах Stuff, Maxim, Time, Penthouse. Ведет на Fuse TV в шоу Pants-Off Dance-Off («Нет брюкам, нет танцам»). На VH1 и MTV A Shot at Love with Tila Tequila - программа о бисексуальной любви. Также она известна как обладательница более миллиона друзей (1771920) в социальной сети MySpace.