09.04.2013 15:50
Оппозиция импотентна, и власть руководит, как хочет. Об этом заявила украинская правозащитница, общественный деятель Татьяна Монтян в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA.

«Власть уже давно в руках одной политической силы, которая победила. У нас в стране действует принцип: победитель получает все. А оппозиция буянит только потому, что не в состоянии монетизировать свои места в парламенте пропорционально купленным билетам. Какая досада! Ну так они же знали, что правила игры именно таковы, так чего же они возмущаются?» – высказала свое мнение госпожа Монтян.

Она считает, что президент подпишет те законопроекты, которые приняло парламентское большинство на «выездном заседании» 4 апреля, а «оппозиция плюнет на них и разотрет».


Напомним, что вчера глава Верховной Рады Украины Владимир Рыбак подписал и направил на подпись президенту несколько законов, принятых на «выездном заседании» парламентского большинства 4 апреля. Отметим, что все принятые законопроекты касались внесения изменений в Бюджетный Кодекс Украины и закон о госбюджете на 2013 год.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ