20.05.2008 11:48
Известная американская певица Бритни Спирс проведя несколько дней отдыхая и нежась на солнце Коста-Рики, вернулась к себе домой в Лос-Анджелес.

Люди близкие к певицы расказывают, что 26-летняя певица, гостившая на вилле у известного актера Мела Гибсона, ее отец Джейми Спирс и агент Джейсон Трэвик, приземлились в аэропорту города Бербанк вчера в 19:30 по местному времени.

На отдыхе Бритни купалась в океане, загорала, разъезжала на квадроцикле (таким людям не нужны права на квадроцикл) и флиртовала со своим агентом, из чего можно сделать вывод, что, возможно, их связывают не просто деловые отношения а что-то большее. Говорят, именно Трэвик организовал успешное появление Спирс в двух сериях комедийного сериала How I Met Your Mother.

Однако все хорошее, как говорится, быстро заканчивается. Бритни теперь снова нужно возвращаться к судебному процессу с бывшим мужем Кевином Федерлайном. Уже на этой недели они должны провести закрытую встречу, чтобы определить положения договора об опеке над детьми. Если они не смогут договориться, то судья назначит новое судебное заседание на август или сентябрь.