30.05.2011 13:42
Современный деловой стиль мужчины - это безупречная мужская рубашка со вкусом подобранная, завершающая деловой образ. Именно мужские рубашки делают представителя сильного пола привлекательным и стильным, подчеркивают его индивидуальность и изысканность. Стильные мужские рубашки, которые раньше были недопустимыми в деловом костюме, сейчас мирно уживаются со строгими принципами делового дресс-кода. Происходит общая тенденция романтизации делового гардероба, что смело можно сказать и про мужские рубашки.

Мужские рубашки, как носить?

Что касается цветовой гаммы, то классический – голубой цвет. Можно попробовать и розовый или насыщенный синий с широкими или узкими полосками голубого и коричневого цветов. Они хорошо сочетаются с костюмами серых и синих тонов.

Мужская рубашка для "особых случаев" должна быть белой и только белой! Воротничок у нее должен быть отложной или как его еще называют английский. Манжеты - под запонки. Впрочем, времена сейчас демократичные, и манжеты с пуговицами допускаются почти везде.

Мужские рубашки выходного дня, в которых удобно, например, посещать разные мероприятия, должны быть в гардеробе каждого представителя сильного пола.

И так выбирая мужские рубашки главное не перепутать моду с этикетом и уделять внимание на детали. Так как игнорирование деталей может свести на нет все ваши инвестиции в приобретение элитной одежды.