31.05.2011 16:04
На днях на Сумщине начала свою работу интернет-приемная народного избранника. Первый сеанс связи с избирателями из Ямпольского района при помощи Skype провел депутат областного совета Александр Коновалов, сообщают СумыИнфо.

По словам депутата, подобное начинание позволяет постоянно «держать руку на пульсе» и более оперативно решать те или иные злободневные проблемы граждан. К тому же виртуальная приемная работает в круглосуточном режиме и задать вопрос депутату или отправить запрос для решения той или иной проблемы - теперь можно даже из самых удаленных уголков нашей области.

Собственно, уже во время первого сеанса народному избраннику удалось выработать алгоритм решения нескольких запросов граждан. И вскоре данные проблемы будут решены.

Стоит отметить, что инновационные технологии не требуют больших затрат и, как показывает практика, весьма продуктивны. К тому же, в случае массового внедрения, могут позволить различным ветвям власти на несколько порядков эффективнее обрабатывать запросы населения и в конечном итоге вырабатывать правильные решения.

Скайп-ник, по которому можно обратиться к депутату: konovalov_oo.