03.06.2011 01:40
Видеопленки с домашней порнушкой Дженнифер Лопес и ее бывшего мужа Оджани Ноа разрешено обнародовать. На днях суд постановил, что пленки можно демонстрировать, несмотря на протесты певицы.

Записи были сделаны во время отдыха парочки на Кубе, и после развода Ноа решил на них заработать. Несмотря на то, что соглашение о конфиденциальности, подписанное при расставании, запрещало бывшему мужу публиковать пленки, он нашел лазейку. Об этом пишет ЭГ.

Ноа продал ценную запись своей нынешней подружке — Клаудии Васкез, которая, разумеется, никаких соглашений не подписывала. Лопес пыталась запретить продажу пленок в судебном порядке, однако теперь она не может этому воспрепятствовать.

Клаудиа уже встречается с покупателями и издателями. Желающих купить пленки достаточно, ведь Оджани утверждает, что видео получилось горячим.

На пленках нет сцен секса, однако есть Лопес, позирующая без белья и демонстрирующая свои гениталии, а также ряд других шокирующих сцен. По словам экс-супруга звезды, в общей сложности, на видео - 21 час отборного порно.