08.06.2011 14:49
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Елена Бондаренко сообщила, что Партия регионов запускает обновленную версию своего сайта, а с осени будет представлена и в социальных сетях. Об этом она сообщила на перс-конференции в Киеве, передает «Фокус».

«Мы запускаем новую версию сайта», - сообщила она. По словам Бондаренко, команда разработчиков сайта руководствовалась необходимостью сделать этот интернет-ресурс более привлекательным и удобным для пользователей.

Депутат сообщила, что появится рубрика «Тема дня», будут более оперативно обновляться фото- и видеогалереи, на сайте можно будет познакомиться с последними новостями парламентской фракции и региональных организаций.

Как отметила Бондаренко, отныне любой посетитель сайта сможет связаться с пресс-службой Партии регионов и оставить свои сообщения в рубрике «Обратная связь». Она также рассказала, что информация сайта будет доступна не только на украинском и русском языках, но и на английском. «Сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах и планшетах», - добавила депутат.

Бондаренко также сообщила, что в планах Партии регионов – работа в социальных сетях. «Работа с социальными сетями – это важный инструмент: он абсолютно современный, но, прежде всего, это общение с теми, кто большую часть своей активной жизни проводит именно в интернете. Такие проекты у нас есть. Мы собираемся их запускать с осени», - проинформировала депутат.

При этом она отметила, что в Партии регионов понимают, что они в этом плане отстают от своих конкурентов. «Регионалы всегда предпочитали работу лицом к лицу, от дома к дому, от квартиры к квартире – такая тактика будет использоваться нами и далее», - подчеркнула Бондаренко.