Стало известно, кто сгорел в «Porsche» депутата от «Сильной Украины». ФОТО
22.06.2011 00:05
В аварии на Столичном шоссе в Киеве погибла модель и певица Татьяна Канюка. Девушка снималась для мужских журналов, была солисткой девичьего коллектива L'amour, снималась в телешоу «БУМ». Некоторое время назад Канюка встречалась с лидером группы «Тартак» Александром Положинским.

По словам подруги Татьяны, чемпионки Европы по художественной гимнастике Наталья Годунко, с погибшим депутатом девушка была знакома не так давно. Об этом пишет Gazeta.ua.

«Но я уверена: Таня никогда бы не села в машину с пьяным водителем. Это был ее принцип», - отметила подруга модели.

Напомним, ДТП произошло 16 июня рано утром. Автомобиль Porshe Carrera, направляясь из Кончи-Заспы в Киев, снес предупреждающие знаки о ремонте дороги, пробил железный забор, разбросал бетонные блоки и рухнул в строительный котлован. Удар был настолько сильным, что машина загорелась. В аварии погибли 3 человека.

За рулем машины был бизнесмен и депутат Васильковского райсовета от партии «Сильная Украина» Олег Азарченко. В тот день он праздновал свой день рождения. На заднем сиденье машины был его друг Евгений Морозов. Татьяна Канюка сидела рядом с водителем.

В выходные девушку похоронили на кладбище под Киевом, в селе, где она хотела купить себе дом.