24.06.2011 01:40
Одна из самых красивых голливудских историй любви подошла к концу: телеведущая Элизабетта Каналис и актёр Джордж Клуни официально объявили о том, что расстаются.

«Мы больше не вместе», - говорится в их совместном заявлении, которое они сделали для America's Entertainment Tonight. - Это очень трудное и очень личное решение, и мы надеемся, что все уважительно отнесутся к нашей частной жизни». Об этом пишет ЭГ.

Казалось, что красавице-итальянке удалось-таки зацепить неисправимого холостяка Клуни: они выглядели на редкость красивой и счастливой парой. Всего неделю назад папарацци сфотографировали Элизабетту и Джорджа, выходящих из итальянского ресторанчика на берегу озера Комо, и по их лицам совершенно невозможно было догадаться, что пара готовится расстаться.

Вся планета верила в их сказку и была убеждена – ну вот теперь-то Клуни не отвертится и пойдет, наконец, под венец! Но, как только на горизонте зазвучали свадебные колокола, 50-летний красавчик Джордж сделал то, что он обычно проделывал в этих случаях: просто сбежал.
Возможно, разрыв спровоцировала сама Элизабетта, намекнув любимому, что хотела бы выйти замуж.

Месяц назад она поведала одному итальянскому журналу о своих матримониальных планах:

«Я твёрдо верю в брак и в то, что в будущем я выйду замуж, - рассказала 32-летняя телеведущая в интервью, - Но на данный момент я счастлива тем, что у меня есть».

Элизабетта так же намекнула, что очень хотела бы иметь детей и что ее биологические часы вскоре начнут тикать – но пока что ее все устраивает в отношениях с Клуни:

«На данный момент я очень счастлива, благодаря моему мужчине и нашей чудесной истории любви, которая не заканчивается, - призналась она, - Мы – пара, которая никогда не даёт друг другу заскучать».

Сейчас Элизабетта отдыхает в Мексике – на днях папарацци сфотографировали ее, в одиночестве сидящую на пляже. Видимо, красавица решила скрыться от всех, чтобы залечить сердечные раны.