Известная певица устроила любовные игры на яхте. ФОТО
29.06.2011 00:35
Игрок «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира больше не скрывают своего счастья: влюблённые сейчас отдыхают в Европе, и парочку то и дело видят целующимися и обнимающимися на их яхте.

Несмотря на то, что футболист на целых 10 лет младше своей возлюбленной, он явно без ума от неё. Об этом пишет ЭГ.

Папарацци сфотографировали Жерара и Шакиру на яхте, пришвартованной у побережья греческого острова Миконос. Влюбленные лениво валялись на палубе на белых подушках, попивали коктейли и фотографировали друг друга на мобильный телефон.

Но, видимо, алкогольные коктейльчики все-таки взяли своё, и через некоторое время парочка принялась страстно целоваться. Футболист нежно гладил бёдра своей подруги, а Шакира, прикрыв глаза от удовольствия, обхватила его талию руками.

Впрочем, предаваясь удовольствиям, артистка не забывает и об обязанностях: на днях, например, Шакира посетила израильские и палестинские школы, в которых она пообщалась с учениками, раздала автографы и с удовольствием сфотографировалась с детьми. В учебных заведениях певица побывала в качестве посла доброй воли UNICEF, продвигая международные образовательные программы.