Наташа Королёва попала в Точку-G. ФОТО
04.07.2011 00:20
В Москве открылся первый в России музей эротического искусства «Точка-G». От своих аналогов в других европейских столицах он отличается внушительным размером и большой экспозицией. В остальном же, как и все подобные заведения, музей выполняет функцию обычного секс-шопа, только для стеснительных.

Ведь купить себе «на память» вибратор в музее - это прикольно, а сделать то же самое в ларьке у вокзала - фу, стыдобища. Об этом пишет ЭГ.

Таинство открытия эротического музея по сценарию напоминало стандартный романтический вечер. Тихая музыка, приглушенный свет, много шампанского с клубникой, прелюдия - поливание большущего фаллоса краской и, собственно, кульминационный коитус - знакомство с экспозицией, во время которого можно было трогать руками разные штучки-дрючки. Только сейчас до меня дошло истинное значение этих слов.

Куратор музея Александр Донской много рассказывал, что его детище - своеобразное окно в культурную Европу. И ведь был прав. Эротический музей - это первый шаг к проведению гей-парада в Москве. Связь самая прямая. Уж как сложно найти на эстраде певца более мускулистого, чем Кирилл Андреев (его сотрудничество со Славой Зайцевым не в счет. - А. Ф.), но и тот полчаса простоял у стойки с анальными шариками. Не мог из рук выпустить.

«Так походишь часок - и от импотенции вылечиться можно», - щебетал на ушко своей уже непонятно какой по счету молодой жене бонвиван Дмитрий Дибров.

«А мы до сих пор с Сережей занимаемся сексом, как в медовый месяц, пока из сил не выбьемся, - сообщила Наташа Королева. - Поэтому измен не боюсь. Я предоставляю супругу полную свободу действий. Свободный мужчина на пути к соблазну лишний раз задумается, нужно ли ему это, когда дома есть жена».

Дома Наташа встречает Тарзана во всеоружии. В ход идут сексапильные наряды, всякие технические ухищрения и, возможно, даже лесбийские игры...