Журналисты увидели беременную Карлу Бруни и растерялись… ФОТО
07.07.2011 00:05
В последнее время Карлу Бруни редко видят на публике. Оно и понятно: ведь первая леди Франции находится примерно на шестом месяце беременности и старается беречь себя.

Интересно, что отец Николя Саркози недавно сообщил СМИ об «интересном положении» Карлы, хотя сама она эту информацию не подтвердила. Однако в прессе появились снимки, доказывающие это красноречивее всяких слов: первую леди фотографировали с внушительным животом. Об этом пишет ЭГ.

Фото гуляющего с супругой президента были сделаны в его официальной резиденции в форте Брегансон. На кадрах чета выглядит по-настоящему счастливой: Николя Саркози нежно обнимает жену, сквозь тунику которой проступает «беременный» животик.

Сейчас западная пресса гадает, кто же появится у пары – мальчик или девочка? Отец президента ранее в интервью газете «Bild» сообщил, что пара не хочет узнавать пол ребенка, но он уверен, что это будет дочь.

Французский журнал «Closer», первым сообщивший о беременности Карлы, тем не менее, пишет, что у нее родится мальчик. Британская «Daily Mail», в свою очередь, считает, что Бруни ждет двойню. Сообщается, что пополнение в семье президента произойдет в конце сентября – начале октября.

Сейчас Карла старается больше отдыхать. В выходные она отказалась от приглашения приехать на свадьбу князя Монако Альбера и Шарлин Уиттсток, а в последний раз появилась на публике пару недель назад.