12.07.2011 06:20
Свершилось то, чего с волнением ждали не только Виктория и Дэвид Бекхэм и трое их сыновей, но и миллионы поклонников звездного семейства по всему миру: Виктория благополучно родила их первую с Дэвидом дочь.

Девочка появилась на свет в одной из лос-анджелесских клиник. Ее маме сделали кесарево сечение, и все прошло как нельзя лучше: и Виктория, и малышка чувствуют себя великолепно. Об этом пишет Сплетник.

Еще недавно Дэвид признавался, что для него в новинку то, что в их доме теперь столько розовых и лиловых вещей и девчачьих нарядов: «Это для нас абсолютно новый, совсем другой опыт. Все эти розовые и лиловые вещи, все эти платьица в доме... Все готово, комната готова. Мы ждем с нетерпением и очень волнуемся. Теперь ожидание и волнение позади».

На своей страничке в Facebook Дэвид написал: «Я с гордостью и волнением объявляю о том, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Она весит 7 фунтов 10 унций, случилось это в 7 часов 55 минут, здесь, в Лос-Анджелесе. С Викторией все в порядке. Братья рады, что у них появилась сестренка. Всех целую».