12.07.2011 16:09
Музыканты из рок-группы «GreenGray» не собираются изменять своему имиджу и стилю, который рокеры избрали еще в 90-х. Об этом 12 июля в ходе онлайн-конференции, которая проходит в ИА «НАШ ПРОДУКТ», сообщил лидер группы Андрей Яценко (Дизель).

Отвечая на вопрос одного из читателей ИА «НАШ ПРОДУКТ», не собираются ли музыканты через 18 лет существования коллектива заканчивать с образами Дизеля и Мурика, а становиться Андреем и Дмитрием, Андрей Яценко сообщил следующее: «А потом, что – идти и преподавать в университет к Поплавскому? Мы являемся самодостаточными личностями и не изменились за все это время. Я, например, ложусь спать Дизелем и просыпаюсь тоже Дизелем». По его словам, трудно себе представить музыкантов «GreenGray» в галстуках и костюмах.

«На наши концерты я не одеваю каких-то специальных футболок. Все это не просто имидж, это набор энергии… На заре нашего творчества в 90-х мы резко выделялись от всяких малежиков, барыкиных и не собираемся изменяться и не планируем менять стиль своей музыки», - отметил Андрей Яценко.