Знаменитая теннисистка «заточила» выдающуюся попку в откровенный наряд. ФОТО
19.07.2011 01:10
На прошедшей в Лос-Анджелесе церемонии вручения наград ESPY Awards за выдающиеся спортивные достижения года Серена Уильямс произвела настоящий фурор. Теннисистка появилась на красной ковровой дорожке в довольно смелом ярко-розовом платье, открывавшем ее грудь и ноги.

В обтягивающем наряде и на высоких каблуках спортсменка смотрелась как настоящая дива, затмив даже появившуюся на тусовке Марию Шарапову. Оказалось, у Серены отличная талия и упругие попка и грудь. Об этом пишет ЭГ.

Новый образ Уильямс, по всеобщему мнению, ей очень идет. Раньше теннисистка выбирала одежду попросторнее, так как была недовольна своим пышным телосложением. Но с помощью диет и упражнений ей удалось привести фигуру в порядок.

«Когда я поняла, что выгляжу иначе, чем другие, пришлось с этим долго свыкаться. Отличаться от других – хорошо. Самая любимая часть моей фигуры – улыбка, думаю, она «делает» все мое тело, - рассказала Уильямс. - Я хочу потерять вес, и занимаюсь йогой и пилатесом, ем рыбу или курицу на гриле и овощи на пару и никогда не позволю себе кусок пирога. В ближайшие десять лет уж точно».