Сестра Бритни Спирс показала в бассейне, чем отличается от звездной родственницы. ФОТО
20.07.2011 00:05
Пока Бритни Спирс зарабатывает тяжким трудом и «чешет» по стране с новым туром Femme Fatale, ее родственники наслаждаются отдыхом.

Так, сестра певицы Джейми Линн и ее мама вместе с племянницей артистки и ее сыновьями отлично провели время в бассейне. Об этом пишет ЭГ.

У вечно занятой Бритни не всегда хватает времени на малышей Шона Престона и Джейдена Джеймса, так что отдых мальчикам организует их тетя. В этот раз Джейми Линн решила устроить детям показательный урок плавания.

Она объяснила, как держаться на воде, и следила, чтобы мальчики не перегрелись на солнце. Пацаны слушали тетю даже внимательнее, чем собственную мать, и помогали двоюродной сестре Мэдди советами.

Сама Джейми Линн не отдыхала, а кудахтала над малышами как наседка: таскала им фрукты и прохладительные напитки. Когда дети вдоволь наплавались, девушка устало окунулась в бассейн, показав соблазнительное тело.

Оказалось, что фигура у сестры Бритни даже лучше, чем у самой артистки. В отличие от певицы, Джейми Линн не страдает от пагубных зависимостей вроде обжорства, поэтому на ее талии и бедрах нет ни грамма лишнего жира.