22.07.2011 02:16
Ужасная трагедия в селе Приветное Мурованокуриловецкого района Винницкой области всколыхнула тихую провинцию – здесь был зверски был убит 14-летний школьник.

Страшную новость сообщила руководителю сельской общины жительница Приветного, она сказала, что ее сестра совершила убийство. Об этом пишет КП.

При осмотре домохозяйства милиционеры обнаружили погибшего мальчика. Эксперты-криминалисты насчитали на его теле около сорока ножевых ранений и резаную рану в области шеи. Человек, учинивший жестокую расправу над ребенком, завернул окровавленное тело в пленку и одеяло и выбросил на свалку за домом.

«Под подозрение сразу попала мать парня, на которую указывала ее сестра, - сообщили в ЦО УМВД в Винницкой области. - Но собранные доказательства свидетельствовали о том, что в нечеловеческой расправе она не обошлась без помощи».

Под подозрением оказалась сама заявительница. Обе 34-летние сестры-двойняшки теперь дают показания милиции, перекладывая вину друг на друга. По словам задержанных, они связали парня с целью проведения ритуального действа, говорят, что перед этим читали оккультную книгу. Отец убитого ребенка в это время был на заработках.