Кличко связался с новой знаменитостью. ФОТО
25.07.2011 00:05
Завидный жених Владимир Кличко недолго пребывал в одиночестве: после расставания с голливудской звездой Хайден Панеттьери украинский боксёр уже нашёл ей замену. Новая избранница спортсмена – тоже американка, однако внешне она сильно отличается от миниатюрной белокурой Хайден.

На этот раз боксёр положил глаз на чернокожую модель Джессику Уайт. Рослого хлопца и хрупкую афроамериканку застали вместе в одном из нью-йорских ресторанов. Персонал заведения тут же поведал газете New York Post, какой замечательный вечер парочка провела вместе и как они хорошо смотрятся вдвоём. Об этом пишет ЭГ.

«Джессика рассказывала о себе Владу, у них был милый, кокетливый разговор. Они много смеялись и явно чувствовали себя очень комфортно в обществе друг друга», - сообщили официанты.

Владимир и Джессика пришли в ресторан в компании друзей, однако к концу вечера уже совершенно не обращали внимания на своих спутников, общаясь только вдвоём.

Джессике 27 лет, она родилась в Нью-Йорке, сделала головокружительную карьеру в США и Франции. Работала с такими известными дизайнерами как Ральф Лорен, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Томми Хилфигер. Она – одна из любимых моделей популярного журнала Sport’s Illustrated, который собирает для своего спецвыпуска купальников самых красивых манекенщиц и спортсменок планеты.