29.07.2011 06:20
24 июля в районе 149-й железнодорожной стрелки Очеретенского парка станции Горловка (Донецкая область) был обнаружен труп молодого мужчины, погибшего в результате железнодорожной травмы.

Тело погибшего было доставлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая обнаружила в желудке пострадавшего его собственный половой орган. Об этом пишет Сегодня.

При проведении проверки было установлено, что ранее в Центрально-Городском РО Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области был зарегистрирован факт травматической ампутации полового органа.

Проведенными мероприятиями личность погибшего была установлена. Им оказался житель Горловки, 1985 года рождения. Также было установлено, что погибший сам себе нанес вышеуказанные телесные повреждения и вызвал «скорую». После обработки раны, последний из больницы сбежал и через некоторое время был найден смертельно травмированным на железнодорожном пути станции Горловка.

По месту жительства погибшего оперативниками был изъят строительный нож с пятнами крови, которым парень сделал себе ампутацию.

При опросе соседей и родственников погибшего было установлено, что он вел замкнутый образ жизни, имел психические расстройства: якобы слышал внутренний голос, который и сообщил ему, как надо действовать, а также состоял на учете в наркотическом диспансере города Горловки.

Причины и детали происшествия устанавливаются.