08.08.2011 15:25
В последнее время в СМИ появилась информация о том, что Николай Рудьковский пытается подкупить делегатов СПУ, чтобы его избрали главой партии. Эту информацию во время он-лайн конференции в ИА «Наш Продукт» прокомментировал почетный глава СПУ Александр Мороз, передает корреспондент From-UA.

На вопрос о том, что, по слухам, за один голос Рудьковский предлагает порядка двух тысяч долларов, Мороз выразил уверенность, что если это действительно так, то как политическое образование СПУ не нужна.

«Если в парии делегаты продаются за деньги, то такая партия не нужна. Мы прошли много и я убежден, что все будет хорошо и партия выстоит, и здоровые силы победят», - отметил он.

Если же главой СПУ изберут Мороза, то он обещает задействовать в управлении только молодые кадры.

«Я пост фактически не оставлял, но все будет связано со стратегией подготовки предвыборной программы, которая бы дала ответы на те вызовы, которые сегодня существуют. Будут решаться организационные и кадровые вопросы, если меня изберут, то руководство партии ограничится одним-двумя молодыми людьми в возрасте от 30 до 40 лет», - подчеркнул Мороз.