Наташа Королёва похвасталась своей огромной… ФОТО
11.08.2011 00:05
Десятый международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» еще раз подтвердил репутацию главной музтусовки года. Недельные абонементы на VIP-столики стоили по 20 тысяч лат (40 тысяч баксов), и свободных мест там не наблюдалось.

Ветераны отечественной попсы подышали балтийским воздухом, немного обновили гардероб, подкупили сувениров, погоняли в футбол. И, как всегда, отвязно отметили день рождения босса - Игоря Яковлевича Крутого. Об этом пишет ЭГ.

Многие российские артисты давно чувствуют себя в Юрмале, как дома. В прямом смысле. Квартиры здесь уже купили Владимир Винокур, Лев Лещенко, Антон Табаков, Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Александр Калягин и Эммануил Виторган. В этом году к их компании добавились Олег Газманов, Валентин Гафт и Лариса Долина. Присматривает недвижимость и Ани Лорак, которая в Латвию выбралась всего на два дня: в Киеве ее ждала месячная дочка Сонюшка, названная в честь Софии Ротару.

Пожалуй, больше всего в кулуарах «Новой волны» обсуждали поведение Наташи Королевой. Приехала она почему-то без своего культуриста Тарзана. На вечеринках после концертов бухала и отрывалась, как разведенка. То с украинским танцором ее видели в обнимку, то с каким-то плешивым папиком в ботинках за пять тысяч евро.

Зачем-то стала хвалиться своими сиськами четвертого размера. Свалит будто бы нечаянно бретельку платья, сверкнет крупным ярким соском и наслаждается, как мужики впиваются в нее похотливыми взглядами... Веселая девка, красивая, в самом соку. Зря Глушко ее одну так надолго отпускает…