Топ-модель обнародовала свои грязные снимки. ФОТО
12.08.2011 00:05
Расставшись с Леонардо Ди Каприо, Бар Рафаэли не унывает – встречается с новым бой-френдом Дэвидом Фишером и продолжает активно строить карьеру. Устав от трудов праведных, красавица решила отдохнуть денёк-другой на своей родине – в Израиле.

В качестве места отдыха девушка выбрала Мёртвое море. А чем знаменито сие благословенное местечко? Конечно, своими целебными грязями! Об этом пишет ЭГ.

Давно известно, что грязи Мёртвого моря творят чудеса. Вот и Бар Рафаэли об этом наслышана с детства – ведь красавица родилась и выросла в Израиле. Приехав в отпуск в родные края, экс-возлюбленная Ди Каприо поспешила съездить на Мёртвое море – отдохнуть, а заодно освежить свою кожу. Перемазавшись с ног до головы целебной грязью, Бар немедленно сфотографировалась.

Получившиеся снимки супермодель разместила в своем «Твиттере», сопроводив фото комментарием: «Грязная, но чувствую себя хорошо!» И верно: на фото Рафаэли предстает в довольно неожиданном виде – грязная, как хрюшка, но счастливая и довольная.

Хорошее самочувствие модели объясняется просто: по мнению специалистов, грязи Мертвого моря улучшают внешний вид кожи, делают ее более свежей и гладкой, а также здоровой. Они обладают противовоспалительным и омолаживающим эффектом благодаря содержащимся в них магнию, брому и различным минералам.

Красотка Бар настолько хороша – даже с ног до головы измазанная чёрной жижей, - что нисколько не боится выкладывать в Интернет свои фото. Ведь даже в таком виде она смотрится на редкость соблазнительно.

Супермодель отлично знает, как выглядеть сексапильно в любой ситуации и как следует позировать перед камерой, о чем он недавно призналась в интервью журналу GQ:

«Я знаю каждую частичку своего тела, - уверяет Бар. - Какой поворот бедра делает меня сексуальнее, как нужно согнуть пальчик или выпрямить ножку».