Ненакрашенная невеста футболиста шокировала папарацци. ФОТО
12.08.2011 02:16
Интенсивные съёмки, яркий свет софитов, плотный слой грима – от всего этого кожа моделей устаёт и увядает раньше времени. Видимо, поэтому многие манекенщицы в свободное время предпочитают совсем не краситься, пряча глаза без макияжа за тёмными очками.

Вот и Ирина Шейк, которую на днях сфотографировали на улицах Нью-Йорка, вышла «в люди» без грамма косметики на лице. Об этом пишет ЭГ.

Пока ее возлюбленный Криштиану Роналду с командой «Реал Мадрид» тренируется в Китае, Ирина занимается своей карьерой. Минувшим днём девушка встретилась со своим агентом, чтобы обсудить текущие дела. И – надо же такому случиться – в Нью-Йорке разразилась гроза.

Температура в городе Большого яблока в эти дни стоит высокая – плюс 33 градуса, поэтому на встречу Ира пришла в лёгком сарафанчике и, разумеется, без зонтика. В итоге она вынуждена была прятаться за спину своего коллеги, чтобы после обеда с ним добежать под дождем до такси.

Когда манекенщица не на съёмках и не на вечеринках, она предпочитает вовсе не пользоваться косметикой. Вот и на обед с агентом Ира отправилась без грамма косметики на лице. Без привычной «боевой раскраски» признать в худенькой большеглазой девушке одну из знаменитых супермоделей планеты было крайне затруднительно, потому посетители кафе и официанты не обращали на Ирину ни малейшего внимания – до тех пор, пока ее не взялись снимать вездесущие папарацци.

Стоит сказать, что даже ненакрашенной прекрасная россиянка смотрится неплохо, хотя и не так ярко, как на журнальных снимках.