15.08.2011 01:25
По состоянию на 14:00 11 августа зарегистрировано 2 новых случая вибрионосительства холеры, в том числе 1 случай в Мариуполе (Донецкая область) у мужчины 45 лет без определенного места жительства и 1 случай в Волновахском районе у мужчины 51 года, безработного. Об этом сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

Также зарегистрирован случай подозрения на заболевание холерой мужчину, который купался в Азовском море в пределах Мариуполя. Об этом пишет УРА-Информ.Донбасс.

Всего в Донецкой области зарегистрировано 28 случаев заболевания и 20 случаев вибрионосительства, в том числе в Мариуполе – 27 случаев заболевания и 19 вибрионосительства; в Волновахском районе – 1 заболевший и один вибрионоситель.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.